Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Предложения~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете выкладывать предложения, которые по вашему мнению сделают нашу ролевую лучше, красивее, интереснее. Помните, чем лучше с точки зрения администрации предложение, тем ближе ваш шанс на то, чтобы стать к примеру модератором какой-либо темы, или форума.

0

2

Предложений много. Начнем по порядку, в плане значимости:
1. Создать новые пункты заполнения профиля. Что бы я вно было видно, кто, откуда, и куда. Тоесть: Ранг, Место проживания( ну или селение, на усмотрение администрации), графа награды( так как конкурсы тут частенько я так понял будут проходить). Это пока по мелочи.
2. Далее, нужно эти награды "создать". Тесть, мастерам фотошопа дать ЦУ что бы они придумали интересный дизайн картинок-медалек, для наград.
3. Где тут обсуждения других аниме, фильмов, музыки? Может содать раздельчик такой? Нэ?)) Было бы весьма полезно.
4. Некоторые разделы объеденить в один. Так удобней, и прокручивать форум быстрее будет.))
Пока все на сегодня. Потом как что изменится-приметься-непометься, и будем предлагать дальше нововведения.))

0

3

Tenzou написал(а):

1. Создать новые пункты заполнения профиля. Что бы я вно было видно, кто, откуда, и куда. Тоесть: Ранг, Место проживания( ну или селение, на усмотрение администрации), графа награды( так как конкурсы тут частенько я так понял будут проходить). Это пока по мелочи.

спасибо, что напомнили. примем меры.

Tenzou написал(а):

2. Далее, нужно эти награды "создать". Тесть, мастерам фотошопа дать ЦУ что бы они придумали интересный дизайн картинок-медалек, для наград.

мастера фотошопа очень нужны форуму. есть на примете?

Tenzou написал(а):

3. Где тут обсуждения других аниме, фильмов, музыки? Может содать раздельчик такой? Нэ?)) Было бы весьма полезно.

обсудим.

Tenzou написал(а):

4. Некоторые разделы объеденить в один. Так удобней, и прокручивать форум быстрее будет.))

уточнить, какие именно по вашему мнению.

0

4

Madara написал(а):

мастера фотошопа очень нужны форуму. есть на примете?

На примете нет, но готовые уже есть. И довольно симпатичные я скажу. Лидер-сам уже видел их, и положительно оценил. :)

Madara написал(а):

уточнить, какие именно по вашему мнению.

Один раздел по имени "Флудильня". В него: "Мастерская аватаров", "Игры", "Реклама.". Темы мастероской аватаров, рекламы сделать главными, что бы в куче не попадались, а были всегда на виду.  А то разделов много, тем мало, прокручивать долго, заходить в каждый... Морока. А так, зашел в один раздел, там тебе и флуд и реклама(ей самое место там =) ).

0

5

Предлагаю эмблему для Нашей организации
http://s52.radikal.ru/i135/0810/05/e2c779953aa7.gif

+1

6

Нагато-сан. У меня такое предложение. Ввести всех Акацуки, которые у нас считаются мёртвыми обратно в строй. ибо, мне кажется, за них придёт играть много ароду. Тем более: больше злодеев - больше действие

0

7

Hatake Kakashi
Не-не-не. Почему бы тогда и Саске с Наруто не воскресить? Да и если вернуть всех мертвецов, непонятно что в Они но Сэн делать неканонам.

0

8

Хикари написал(а):

Почему бы тогда и Саске с Наруто не воскресить?

Потому что я их ненавижу)) Ну да ладно, это всего лишь предложение, всё-таки, не я тут главный сейчас.

0

9

Hatake Kakashi
Собственно, замечание Хикари совершенно верно.) В Они но Сэн и открыт набор неканонов потому, что половина Акацуки мертва. Поэтому, мёртвые каноны пусть остаются мёртвыми канонами, а на замену им придут живые неканоны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно