1. Имя и фамилия персонажа.
Имя и фамилия обязательно должны быть японскими.
2. Возраст, пол.
Возраст должен соответствовать рангу вашего персонажа и его умениям. Так же помните, что с событий манги на нашей ролевой прошло 10 лет, что не может не отразится на возрасте канонных персонажей.
3. Ранг.
Генин, чунин, джонин. Как дополнение к рангу может быть АНБУ, нукенин, преступник какого-либо ранга. Если официальный ранг вашего персонажа ниже реального, прописываем это здесь.
4. Место проживания.
Помните, что Конохи больше не существует. Часть шиноби Листа находится в Сёдзюн Цуки, все остальные - в других Селениях, кроме Киригакурэ но Сато.
5. Биография.
Этот пункт должен быть самым обширным и должен описывать все значимые события из жизни вашего персонажа. Он особенно важен для неканонов, т. к. с обширной биографией будет проще обосновать и выстроить характер персонажа.
6. Характер персонажа.
В игре необходимо соблюдать характер, расписанный в этом пункте. ООС может стать причиной для снятия роли. Персонажи с раздвоением личности (кавай и доброта, но наступишь на ногу - берсерк) не принимаются.
7. Описание внешности.
Внешний вид персонажа, его одежда, особые приметы. Неканонам желательно добавить картинку.
8. Оружие.
Указываем точное количество всего, что носит с собой ваш персонаж. Не делайте из него бегемота, который может таскать на себе центнеры различного железа. Так же помните, что персонажам ниже ранга Джонин запрещается иметь катаны и различного рода мечи. Оружия из чакропроводящего металла не принимаются.
9. Техники.
Описываем всё своими словами, чтобы мы знали, что вы сможете применить их во время боя. Техники описываем максимально подробно и развёрнуто. Так же помним, что шиноби не может уметь всё и сразу и что шиноби ниже ранга Джонин может обладать техниками лишь одной стихии.
Так же в этом пункте описываются навыки персонажа во всех направлениях умений шиноби и просто физические возможности.

10. Личный статус.
Надпись над аватаром.
11. Связь с вами.
Желательно ICQ.
12. Ознакомлены ли вы с правилами ролевой и согласны ли их соблюдать?
Отвечаем, отвечаем. И не обманываем, администрация этого не любит.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]

[b]2. Возраст, пол.[/b]

[b]3. Ранг.[/b]

[b]4. Место проживания.[/b]

[b]5. Биография.[/b]

[b]6. Характер персонажа.[/b]

[b]7. Описание внешности.[/b]

[b]8. Оружие.[/b]

[b]9. Техники.[/b]

[b]10. Личный статус.[/b]

[b]11. Связь с вами.[/b]

[b]12. Ознакомлены ли вы с правилами ролевой и согласны ли их соблюдать?[/b]