Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Селения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

(Начало игры)

Три…пять…десять…двадцать, двадцать один, двадцать два, четко и в то же время не спеша, проговаривала про себя Конан, считая капельки, капавшие ей на мозги, отчеканивая каждый шаг по улице приевшейся глазу. Этот дождь, сырость, слякоть, всегда «любила» мокнуть под дождем, а спрашивается, что я тут делаю, даже точнее спросить себя какого черта я мокну и мой идеальнейший за все времена цветочек? Кто виновен в том, что я вся мокрая и злая, кто виновен в том что я по улице, как полная…полная…гм, как глупая иду одна!? К тому же мне показалось или эти ужасающе раздражительные капельки, падая мне на мой нос, испаряются!? Не завидую тому, кто сегодня попадется под эту ручку…красивую и изящную, ах, о чем это там я…так вот, убью!  И если я не дай тебе бог узнаю, кто заставляет эти капельки падать с неба наземь, раздавлю! Ой..Промокшие темные от влаги волосы, закрутившийся от той же влаги бумажный цветочек и испорченное настроение, от той же влаги, вот это все, что сейчас нещадно давило на психику женщины. Хотя в последнее время настроение…вобщем оно всегда такое, чуть злое, грубоватое и если на улице сухо тепло и хорошо то даже иногда замываются мысли кого-нибудь убить, так лишь немножко побаловаться…Сейчас выражение лица Конан было гневное, но глаза даже не моргая выражали абсолютную райскую спокойность с холодом и мраком преисподнии которые норовили кого-нибудь в чем-нибудь упрекнуть, съязвить или дать подзатыльник, ну или наконец-то попасть в сухое, желательно теплое помещение выпить немножко саке, поговорить о вечном, задуматься над жизнью нашей грешной или может быть немножко заняться оригами и сделать китайский домик, садик, спокойствие и уют…ах…как приятно о таком думать, только вот надо будет найти какого-нибудь зверька потом, ну или зачем же зверюшек пугать, вобщем сделаем арену из бумаги… два самурая…один лежит… всё в крови, в «зверковской» крови, все так красиво и багрово, ах…если бы сбылась моя мечта…Эмм, Ну так это самое. Конан встала посреди дороги под козырек какого-то скрючившегося, практически гнилого домика, который не то что бы не защищал или закрывал женщину от дождя…он даже наоборот сливал на нее, то, что находилось на крыше. Нда…вот что значит дождик…ну ничего подумаешь, спокойствие не на минуту не менялось, Конан даже не повела глазом когда её прическа под конец развалилась, грязь с крыши слилась на голову, одно радовало она была совершенно одна на этой темной узкой улочке, что одновременно огорчало, ведь даже сорваться то ненакого, иногда это самое «сорваться» было необходимо, конечно редко, но как говориться…обычно метко…
Конан решила, что уже скрываться от дождя просто-напросто не рационально, когда она уже от кончика волоса мокрая и грязная. Сдунув прилипший волос с щеки она твердо и целенаправленно отошла от козырька, зло сорвав бумажное создание с головы и втоптав изящно в грязь, она закрыв глаза и выдохнув так же строго пошла вдоль улицы, выкинув все из головы и стараясь привести мысли в порядок, пытаясь разложить все по своим полочкам, ну или просто попытаться, как говорится «попытка - не пытка».К тому же скоро она должна была по своим планам прийти в сухое теплое помещение и наконец-то умыться по возможности, а так же по той же возможности высушиться, сейчас это неплохо звучало в голове Конан, успокаивая каждую нервную клеточку, к тому же ей немного нравилось как она шлепала по лужам, по-детски, но если представить что это кровь и кровь отнюдь не зверушки, то очень даже ничего звучало. Конан таким образом держала путь в свю скромную обитель.

----> Дом Конан

Отредактировано Konan (2008-10-21 14:06:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно