Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Ино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s59.radikal.ru/i165/0810/c7/f06adc16dd67.jpg
Дом выполнен в традиционном стиле, из дерева и бамбука. Окон в таком доме нет, их заменяют раздвижные стены-сёдзи. На деревянный или бамбуковый каркас такой стены прикрепляется плотная японская бумага. Пол дома покрывает татами - квадратные соломенные маты. Площадь одного татами - около 1,5 кв. м. Площадь комнаты измеряется количеством помещающихся в ней татами. Периодически татами чистятся и заменяются. Чтобы не пачкать пол, в доме не носят обуви - только белые носки-таби. Обувь же оставляют при входе в дом на специальной приступочке-гэнкан (она делается ниже уровня пола). Спят на матрацах-футонах, которые утром убирают в шкаф-оси-ирэ. Также в комплект спальных принадлежностей входит подушка и одеяло. Едят, сидя на футонах. Маленький столик с едой ставится перед каждым из едоков. В одной из комнат дома обязательно должен быть альков-токонома. В этом углублении помещаются предметы искусства, которые есть в доме (графика, каллиграфия, икэбана), а также принадлежности культа - статуи богов, фотографии умерших родителей и так далее.

+1

2

Ино сидела при тусклом свете, в полной тишине, при которой можно было услышать любое происходящее на улице и если кто-то проберется в дом, услышала бы в миг, снова пыталась разобраться в своих беспорядочных мыслях, - зачем я сама себя мучаю, пора бы давно все забыть, не оборачиваться назад и жить настоящим, но понимаю, что, не могу, слишком много плохого случилось в моей жизни, как не пыталась я от всего этого избавиться, балласт воспоминаний всегда будет тянуть назад… Девушка встала и направилась к альков-токонома, чтобы посмотреть на тех кто уже погиб и никогда не вернется. Подойдя к этому углублению, она села и ее взор сразу же упал на маму, так девушка смотрела кое-какое время и просто молчала не говоря не слово, потом посмотрела на Сакуру и невольно из уст вырвалось, - как бы мы не соперничали в жизни из-за Саске, ты всегда для меня была самой дорогой и близкой подругой… больше Ино решила ничего не говорить. На последок она оставила самое сладкое и в тоже время горькое воспоминание, взяв фотографию Саске в руки, проведя по ней пальцами, подумала, - не могу тебя забыть, знай, что ты мне до сих пор дорог, как и тогда, когда увидела тебя последний раз… Снова положила фотографию на место и отвела взгляд, Ино часто сидела так по вечерам и думала, говорила с фото, но что то сейчас внутри было неспокойно, какая то опасность надвигалась, но какая девушка не знала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно