В общем, эти "произведения искусства" трудно назвать фан-фиками. Это больше похоже на вырезки из манги, или разных манг, с созданием собственного сюжета, историй и тому подобное. В моих "мангах" может быть все что угодно: герои из разных аниме могут встречаться друг с другом и так далее.
И таким образом, я думаю, что это все же своеобразный фан-фик, только он не написан в ручную, а представлен в виде картинок. Тоесть, фан-фики аля "манга" - я их так называю.    :)
Смотреть их вы не сможете, так как картинки большого размера выкладывать в тему, да и еще и по порядку каждую страничку - будет долго и неудобно для читающих. Поэтому, я заархивировал папки с своим творчеством, и залил на обменник. Вы же, можете их качать как свою любимую мангу по Наруто и потом читать.

Название: "История Какаши"
Автор: Nikolas XII он же Tenzou.
Переводчик: Без перевода, сразу было все на русском языке.
Бета:  Без беты.
Персонажи (Пейринг): Хатаке Какаши, Узумаки Наруто, Какузу, Хидан.
Рейтинг: G .
Жанр: Стеб, юмор.
Состояние: Закончен.
Дисклеймер: Кисимото Масаси.
Предупреждение: Не воспринимать в сейрез.   
От автора: В общем, этот фан-фик аля "манга" состоит всего из 4 страничек, и поэтому много времени не займет у вас, да и с трафиком проблем не будет, если вы собрались это дело качать. Да и тапками в меня не кидайте если что-то не понравилось. Ведь каждый выражается по своему - я вот через эти шизонутые рассказики.   

Вот собственно говоря и сам файл:
История Какаши.
________________________________________________________

Название: "Какаши и Тетрадь смерти"
Автор: Nikolas XII он же Tenzou.
Переводчик: Без перевода, сразу было все на русском языке.
Бета: Без беты.
Персонажи (Пейринг): Хатаке Какаши, Рюук.
Рейтинг: G .
Жанр: Стеб, юмор.
Состояние: Закончен.
Дисклеймер: Кисимото Масаси.
Предупреждение: Нет предупреждений.
От автора: Еще один фан-фик аля "манга" в моем исполнении. И опять же Какаши тут в главной роли. Мда, не знаю, почему у меня он уже второй раз главная персона. Ладно, не об этом счас. Фанфик состоит из 13 страничек и весит всего 1,5 мегабайта. Так что за трафик переживать не стоит.

Вот собственно говоря и сам файл:
Какаши и "Тетрадь смерти".
________________________________________________________

В общем, очередной фан-фик аля "манга" в моем исполнении. Жалко что выходят такие коротенькие, просто сил не хватает сделать полнометражный. В следующй раз постораюсь без халтуры отнестись к их созданию и сочинить хороший и большой фан-фик.   :)

† Название: "Сила взрыва или красота марионетки"
† Автор: Nikolas XII он же Tenzou.
† Переводчик: Без перевода, все было написано сразу на русском языке.
† Бета: Без беты.
† Персонажи: Акасуна но Сасори, Дейдара, Хатаке Какаши, Узумаки Наруто, Харуно Сакура.
† Рейтинг: G - 13.
† Жанр: Стеб, юмор.
† Состояние: Закончен.
† Дисклеймер: Кисимото Масаси и его персонажи аниме и манги "Наруто".
† Предупреждение: Нет предупреждений.
† От автора: В голову пишла идея, по поводу того, как Наруто и Сакура будут обучаться у Сасори и Дейдары. Вот и склепал этот фан-фик аля "манга" на эту тему.  Размер всего 1,2 Мб и состоит он из 13 страничек. Читайте на здоровье. 

Вот собственно говоря и сам файл:
Сила взрыва или красота марионетки.

Ну, может кто их уже и видел, так как я выкладывал их ранее. Но все равно, малоли кто первый раз посетил подобную тему (они везде у меня одинакого названы).  :)