Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Флудильня » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 728

121

Tenzou написал(а):

Так, я уже почитал. Скажу одно: бой отменный. На высоте все.))) Хоть бой и не на равных, семпай, вы можете его победить.))) Нужно лишь обхитрить его. Но как? Пейн тот еще хитрец тоже.))

То, что бой не равных, оно и верно. Хотя, так было в манге, а прошло много времени, хоть кто-то кроме Катсуры в нашей организации да должен противостоять Пейну. Сказать по правде, мы с Нагато договорились о том, что он не будет меня сразу убивать))) Но и сам я не ожидал, что буду действовать настолько эффективно)))
К тому же, это мой первый бой по текстовой системе)))

0

122

Tenzou написал(а):

Семпай, предлагаю подумать над совместной миссией.))) Вы как, не против?))

Только ЗА!!!

0

123

глянь в предложения, пойдёт нам такая эмблема?))

0

124

Hatake Kakashi написал(а):

То, что бой не равных, оно и верно. Хотя, так было в манге, а прошло много времени, хоть кто-то кроме Катсуры в нашей организации да должен противостоять Пейну. Сказать по правде, мы с Нагато договорились о том, что он не будет меня сразу убивать))) Но и сам я не ожидал, что буду действовать настолько эффективно)))К тому же, это мой первый бой по текстовой системе)))

Ну, оно то и понятно. Сразу с первого поста выносить это "не айс".))) Интересен сам факт того, что в бою такие соперники встретелись. Тут и нужно показать все при все. Начиная с мелочных техник и умений, заканчивая супер-мега-читерными. ;)
А чего это так? Первый? Ого. Я вот читал, и даже и предполагать такого не мог. На полном серьезе говорю.))

Hatake Kakashi написал(а):

Только ЗА!!!

Так, раз согласны, значит нужен план действий.))
Предлагаю отправиться вдвоем. К примеру в страну Грома. Там якобы находится одно из логов Акацки. Нужно это проверить и по возможноси его уничтожить. Это пока предположительно, что первое в голову пришло.)

0

125

Hatake Kakashi написал(а):

глянь в предложения, пойдёт нам такая эмблема?))

Ого, здорово.)) А то эти картинки как то не сочитаются со всеми остальными.))
А что за знак то нарисован? Похоже на восход солнца из-за горы, или нет? :)

0

126

Tenzou написал(а):

Так, раз согласны, значит нужен план действий.))Предлагаю отправиться вдвоем. К примеру в страну Грома. Там якобы находится одно из логов Акацки. Нужно это проверить и по возможноси его уничтожить. Это пока предположительно, что первое в голову пришло.)

Ну в принципе... Почему бы и нет... Собстна, мне в голову пока что ничего не пришло)) Хотелось бы конечно встретиться на задании с другими игроками, но думаю и так будет нормально))

Tenzou написал(а):

А чего это так? Первый? Ого. Я вот читал, и даже и предполагать такого не мог. На полном серьезе говорю.))

Админ с одной очень престижной ролевой, с огромными постами, отправил несколько человек, чтобы они прочли нашу битву, как примерную и непредсказуемую)) Так что это ещё и хорошая реклама нашей роле))))
Сам не ожидал, что так удачно действоватьбуду)))
Хех... Хотел изменить в профиле, чтобы картинка показывала не глаз, а новую эмблемку... Видимо это к админам))

0

127

Hatake Kakashi написал(а):

А что за знак то нарисован? Похоже на восход солнца из-за горы, или нет?

Не совсем солнца. Название Сёдзюн Цуки переводится как восходящая луна. А вот как показать, что это именно луна, не пойму))
Угадай в какой я проге это сварганил))

0

128

Hatake Kakashi написал(а):

Ну в принципе... Почему бы и нет... Собстна, мне в голову пока что ничего не пришло)) Хотелось бы конечно встретиться на задании с другими игроками, но думаю и так будет нормально))

Вот собственно что мне пришло в голову, и я подредактировал немного:
Очередное опасное задание выпало на головы Тензо и Какаши. Им нужно направится в селение облака, где по данным разведки расположено одно из логов Акацки. Нужно быть предельно осторожными, и не подавать особого виду, как только вы придете в Кумо. О логове ничего не известно, кроме как того, что оно просто есть там. Нужно придти в резиденцию Райкаге и как следует его расспросить. А потом уже начать поиски этого логова.
Задача: Найти логово и по возможности его уничтожить. Если будут заминки, то срочно возвращаться в Кумо, или же в стан своей организации, где уже будет создан план уничтожения логова, более значитильными силами.

Hatake Kakashi написал(а):

Админ с одной очень престижной ролевой, с огромными постами, отправил несколько человек, чтобы они прочли нашу битву, как примерную и непредсказуемую)) Так что это ещё и хорошая реклама нашей роле))))Сам не ожидал, что так удачно действоватьбуду)))

Аа, понятно теперь.)))

Hatake Kakashi написал(а):

Хех... Хотел изменить в профиле, чтобы картинка показывала не глаз, а новую эмблемку... Видимо это к админам))

Ну да, как и поле наград. Они только для админов.))

0

129

Hatake Kakashi написал(а):

Не совсем солнца. Название Сёдзюн Цуки переводится как восходящая луна. А вот как показать, что это именно луна, не пойму))
Угадай в какой я проге это сварганил))

Ну, почти угадал. Но луна то может быть и полной, так что в самый раз, помоему.)))
А что за прога? Фотошоп?)) Или из стандартных на компе?))

0

130

Tenzou написал(а):

Вот собственно что мне пришло в голову, и я подредактировал немного:Очередное опасное задание выпало на головы Тензо и Какаши. Им нужно направится в селение облака, где по данным разведки расположено одно из логов Акацки. Нужно быть предельно осторожными, и не подавать особого виду, как только вы придете в Кумо. О логове ничего не известно, кроме как того, что оно просто есть там. Нужно придти в резиденцию Райкаге и как следует его расспросить. А потом уже начать поиски этого логова. Задача: Найти логово и по возможности его уничтожить. Если будут заминки, то срочно возвращаться в Кумо, или же в стан своей организации, где уже будет создан план уничтожения логова, более значитильными силами.

Согласен, полностью согласен!!!))

0

131

Hatake Kakashi
О, может еще и Гая возьмем? :rolleyes:  В самый раз будет мне кажется. Тем более, забавно будет посмотреть на ваши соревнования в мирное время. :D  Да и как раз, команда будет достаточно сильная что бы справиться с теми, кто населяет это логовище злодеев-Акацук.)))

0

132

Tenzou написал(а):

О, может еще и Гая возьмем?   В самый раз будет мне кажется. Тем более, забавно будет посмотреть на ваши соревнования в мирное время.   Да и как раз, команда будет достаточно сильная что бы справиться с теми, кто населяет это логовище злодеев-Акацук.)))

Добро Добро))
Я пока отползу, ненадолго...

0

133

Хорошо, значит нужно оповестить нашего зеленоштанного товарища.))) Я отправлю ему ЛС, с этим сюжетом.  ;)
Ок, будем ждать.)))
Хех, вот авики на Хатаке у себя нашел. Может уже видел их, нэ? Отпадные оба.)))
http://s41.radikal.ru/i094/0810/38/ea988b944709.gifhttp://i019.radikal.ru/0810/f5/155b54e50c6d.gif

+1

134

Tenzou
Особенно второй авик, просто супер)))
Я во всей красе))

0

135

Hatake Kakashi
Дык, ставь давай его себе. ;)
Я вот тоже исчу какой нибудь оригинальный авик на Тензо.)))

0

136

Tenzou написал(а):

Дык, ставь давай его себе.

Неее)) мне мой пока нравица)) Только бы ещё побольше крови)) Но я буду иметь в виду)

0

137

Hatake Kakashi написал(а):

Неее)) мне мой пока нравица)) Только бы ещё побольше крови)) Но я буду иметь в виду)

Кроваый Хатаке, это да, весьма круто.)))) Ну, зато будет на вооружении в будущем.)))

0

138

Tenzou
Ладно, пойду я наверное, дела...
Вернусь где-то через пару часов... надеюсь на это))

0

139

Hatake Kakashi
Ок, удачи.))
Я пока тут посижу, почитаю что нибудь интересное.))

0

140

Я вернулся раньше положеного?)))
Тэкс, дела отменяются... Я наконец-то нашёл стоющую работу!!!
Поздравляйте меня!!!
Tenzou
Прочитав твои фанфики, я советую тебе принять участие в конкурсе))) А то я пока там один))

0

141

Hatake Kakashi написал(а):

Я вернулся раньше положеного?)))Тэкс, дела отменяются... Я наконец-то нашёл стоющую работу!!!Поздравляйте меня!!!

Поздравляем!!! А что за работа-то? :)

Hatake Kakashi написал(а):

Прочитав твои фанфики, я советую тебе принять участие в конкурсе))) А то я пока там один))

А ты их читал?о_О Я посмотрел - коментов нет. Вот и подумал что ни кто и не прочитал еще.
А в конкурсе я уже собираюсь участвовать. Только что картинку сделал.)))

0

142

Tenzou написал(а):

Поздравляем!!! А что за работа-то?

Оператор логстики... Складская логистика)))

Tenzou написал(а):

А ты их читал?о_О Я посмотрел - коментов нет.

Ооо, суман, суман. Хорошие фанфики, очень оригинально))

0

143

И что входит в обязанности оператора логистики?))
Хех, спасибо. Делать было нечего, вот и стал их сочинять.))

0

144

Tenzou написал(а):

И что входит в обязанности оператора логистики?))

Первый день на работу схожу, узнаю))

0

145

А что так? Даже не представляешь что там будет? Хотя бы примерно. Считать что-то, отчеты составлять, таблицы рисовать, и т.д. Не? Это не то?))

0

146

Tenzou
ну складская логистика включает в себя много всего. Например управление запасами на складе предприятия, планирование, когда заказ новых деталей сделать, сколько, каких именно и т.д.
Ещё учёт товара на складе, инвентаризация... Дофига всего)))
Правда работать я буду с 9.00 до 20.00 так что появляться буду к 5-ти часам московского времени только. Ну и на выходных, разумеется.

0

147

Hatake Kakashi
Оу, понятно теперь.)) Ну примерно то что я и имел ввиду: отчеты и т.п.
Круто. Молодец. :)

0

148

Tenzou написал(а):

Круто. Молодец.

спасибо, стараемся))

0

149

Счас буду делать клип с Тензо.))) Хехе, думаю получится здоровский.
О, и фотошоп почти докачался. Так что я буду весь в оружии в скором времени.))))
И это. Я так понял, что наша "организация" - это те же нукенины?О_о А то как мы пойдем в Кумо, если мы беглецы?О_О""

0

150

Tenzou написал(а):

И это. Я так понял, что наша "организация" - это те же нукенины?О_о А то как мы пойдем в Кумо, если мы беглецы?О_О""

Почему нукенины? Нукенины - те кто оставил и предал своё селение, сбежав из него. А наше селение разрушили, и организация создана чтобы противостоять Акацукам

0


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Флудильня » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно