Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Сайто неторопливо поднес к губам чашу с сакэ. Провел взглядом по небу, по едва затянувшейся облаками луне, по шелестевшим от тихого ветра деревьям. Река блестела ночными огоньками, она была похожа на путь в бесконечность, путь меж днем и ночью. Сайто опустил руку и вздохнул. Красиво... Когда я мог вот так сидеть у кромки воды, почти касаясь ногами зеркальной поверхности и пить сакэ, отдавая должное простой красоте? Сидеть и не думать о войнах, о сражениях, о бесконечных тренировках, о заданиях, что необходимо выполнить? Можно задуматься, зачем это все вообще нужно. Шиноби, скрытые деревни... Бывший джанин усмехнулся и мелкими глотками осушил чашу. Негромкий звонк раздался, когда Сайто поставил ее на камень рядом с небольшим сосудом с сакэ. Левая рука неосознанно потянулась к мечо и передвинула его чуть в сторону, буквально на пару сантиметров, так, чтобы было удобнее выхватить его в случае.. В случае чего? Сайто того не знал - он и не заметил собственного движения, такие привычки давным-давно стали его второй натурой.
Ветерок нагнал мелкую волну, рябь подхватила сияние реки, огоньки затрепетали, словно свечки, что вот-вот погаснут. Сайто поднял медленным, спокойным движением наполнил чашу. Ночь была долгой, а спать он мог в любое время - жизнь научила. А ночь была намного красивей дня. Ночью есть тайна - ты никогда не знаешь, что может скрывать тьма. Днем же нет ничего скрытого. Шиноби как звери, как хищники, ведущие ночной образ жизни. И оттого они часто не замечают вот таких маленьких тайн. Слева шебуршит в кустах какой-то зверек, справа сверкает на дереве глазами филин, за деревом скрывается от посторонних глаз муравейник. Днем ты не увидешь всего этого, или наоборот, увидишь слишком... хорошо. Ночь не просто смена суток, это - другой мир.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно