Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Здание организации » Вход в здание


Вход в здание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

-----> Комната Тэнзо.

Гай ни куда не убежит. Не помчится же он один выполнять это поручение.
– Сказал сам себе мужчина и дождался пока сэмпай выйдет из его комнаты, после чего последовал к входу, а точнее уже сказать, выходу из убежища.
Да, встреча с этими людьми, в каком то смысле подбодрила Тэнзо, и он был полон решимости, начать скорее это задание, которые поручил им глава организации. Хотя, Тэнзо и так бы мог себя настроить на нужную волну, независимо в каком расположении духа находился бы. Такой он человек по натуре. Ни куда от этого не денешься, а точнее, ему ни куда от этого не деться. 
Мужчина прошел уже добрую половину пути по коридору к выходу, держа руки в карманах и смотря только вперед и ни куда больше. На стенах висели свечки в подставках, освещая это до жути мрачное помещение, и их свет по дьявольски переливался на лице Тэнзо, который то и дело, выходил из затемненного участка коридора, где свечи не могли осветить, в светлый участок. Брел сам Ямато не спеша, немного пошаркивая сандалиями на ногах, по каменному полу, разгоняя тем самым каменную пыль, которая успела осадить пол.

Интересно, что нас там будет ждать? Легкой прогулкой назвать это все язык не повернется, поэтому нужно быть всегда на чеку. Тем более, вдруг Акацки уже знают о том, что мы выходим на их поиски, и будут нас ждать, приготовив тем самым ловушку? Но, если Какаси-сэмпай у нас капитан, то думаю, переживать не стоит понапрасну. Все-таки он грамотный командир и оплошности ни разу не допускал, на сколько я знаю. Тем более, я видел его много раз в деле. Хм, Тэнзо, ты становишься пессимистом, хватит нести всякую чушь о плохом исходе миссии. Возьми себя в руки и положись на своих товарищей, а они как ни как в прошлом элитные ниндзя селения листвы, как и ты сам в прочем.

Пока Тэнзо шел и размышлял, он не заметил, как и оказался возле выхода из убежища. Перед ним оказалась толстая дубовая дверь, которую мужчина отворил спустя несколько секунд, после того как к ней собственно и подошел. Дверь распахнулась, и в глаза ударили яркие лучи света, от чего Ямато слегка прищурил глаза и прикрыл их левой рукой.

+1

3

Лес..---))
Уже полностью оправившись от недавнего недомогания Анко уверенно ступила на улицы бывшей Конохи, которые на удивление куноичи были во вполне нормальном состоянии. Как вспышки из прошлого, перед глазами Митараши возникали те или иные "картины", которые она сравнивала с настоящим. Бывшая экзаменаторша "Скрытого Листа" помнила как во время разрушений выглядели улицы, переулки, повороты, дома, сейчас они были совсем другими. Двигаясь размеренным шагом, Митараши проходила по некогда испачканным кровью и телами односельчан улицам, мысленно отмечая, что за место она сейчас видит.
- О! Вот это Ичираку Рамен, где всегда можно было найти Наруто, если он не был занят. А это бар, откуда Шизуне постоянно "вытаскивала" Тсунаде-саму, отчитывая ее потом.. Хех, хорошее было время. Ух тыы!! А это здание, где находилась моя квартира!! - проходя мимо заброшенного трех-этажного дома, мысленно воскликнула Анко и силой заставила себя туда не зайти, убедив себя тем, что, валяясь в лесу без сознания итак потеряла много времени..
- Хмм, интересно, а кто-нибудь ее занял? Хотя врядли.. - усомнилась Митараши в своем же предположении. Сомнения ее были оправданы. Находясь на улице, куноичи еще не встретила ни одного человека, не говоря уже о шиноби. Пустынность территории Конохи (Анко предпочитала не говорить о своем родном селении в прошедшем времени) заставляла усомниться и в том, что тут вообще может находиться "база" Сёдзун Цуки..
- Не может быть, чтоб организация по возрождению "Скрытого Листа" основалась где-то в дургом месте!! Это не логично.. Тут все началось, тут и продолжится! - пыталась Митараши не дать "паранойе" завладеть своим сознанием.. - Будь Я на месте основателя такой организации, не стала бы уходить далеко от «родных стен».. – последний довод и Анко уже более уверенно ступала к намеченной цели.
Прогуляв так в поисках примерно час, Митараши, можно сказать, выбилась из сил: вода и еда кончились, силы тоже потихоньку покидали.. Другой бы человек давно бы плюнул на все, но не эта куноичи.. Её упрямство и не совсем женская выносливость не дали свернуть с намеченного пути.
- Ксоо!! Да, где же все?! Как же так?! Ни одной живой души.. - идя кругами, Анко добралась до какого-то здания, что несколько отличалось от остальных, чем и заинтересовало куноичи. Пройдя ближе ко входу Анко увидела знакомый силуэт. - Аааа!!! Человек!!! Тут кто-то есть!!! Неужели Я нашла хоть кого-то!! - воскликнул радостно иннер Митараши.. Она прибавила шагу и уже стояла в двух шагах от шиноби, которого она знала - это был Ямато.
Но подойдя практически вплотную, Анко на всеобщее удивление не смогла выговорить ни слова.. Она вот так прям и встала, как вкопанная. Чем больше Митараши пыталась что-то сказать, тем меньше у нее это получалось. Раньше куноичи давно уже бы поздоровалась, завела бы разговор, но по прошествии стольких лет и после всех этих страшных событий, которые немного изменили ее характер, она не знала, что делать. Однако, наконец сделанный ею шаг удивил ее саму, как, наверняка, удивил коллегу: бывшая экзаменаторша просто кинулась на шею Ямато с радостными криками вперемешку со слезами:
- Ямато!! А-а-а!! Наконец-то!! Я уже думала, что никогда тебя не увижу! - разрыдавшись от нахлынувших чувств, а именно, радости и грусти одновременно, Митараши повисла на Тензо, проливая слезы буквально ему на плечо..

Отредактировано Mitarashi Anko (2008-11-25 02:05:17)

0

4

Майто Гай/Посыльный..
Келья Зверя.. ---//
Зеленоштанный шиноби по обыкновению бодро собравшись, двинулся по коридорам и лестницам ко входу/выходу организации по возрождению Конохи - Сёдзун Цуки.. Настрой был боевой, впрочем как всегда.. Перепрыгивая с ноги на ногу, Гай энергично приближался к назначенному месту.. В мыслях крутилось только одно:
"- Какаши! На этом задании всем станет ясно, что мои тренировки дают больше пользы, чем чтение книг.." - мысли Майто также были неизменны.. Он все еще вел негласное соревнование с беловолсым шиноби..
Пройдя, а точнее проскакав последний пролет лестницы, Мастеру Тайджутсу осталось пересечь небольшой коридор, который напоминал больше фойе..
Спустя минуту, зеленоштанный уже отворял массивную дверь и щурил глаза от ярких лучей солнца, привыкнув к которым увидел Ямато.
Однако ему так и не удалось переступить порог.. Его окликнул один из посыльных Лидера Сёдзун Цуки..
- Прошу прощения за беспокойство.. - парень склонил голову и продолжил:
- Но для Вас у Кацуры-самы есть отдельное задание.. - коротко и ясно проговорил шиноби, после чего Майто, вскинув правую бровь несколько недоверчиво оглядел посыльного:
- Но как же наше соревнование с Какаши? - вопросительно воскликнул зеленоштанный.. В его голосе чувствовалась также и досада.. Досада на то, что соревнования все-таки не состоится.. Паренек, что принес не совсем радостную весть для Гая, естественно ничего не понял.. И правда, какие могут быть соревнования на важной для организации миссии.. Вместо нетактичных расспросов о том, что за соревнования, он только извинился и попросил мастера тайдзютсу направится в кабинет Лидера за разъяснениями..
- Хай.. Сию секунду буду у Лидера.. А если нет, то Я обязан буду сделать 500 отжиманий!! - загорланил джоунин и умчался по коридору к лестнице..
"- Ничего, Какаши, это временная мера.. Следущий раз.. В следущий раз нам никто не помешает, и Я докажу тебе, что Я круче и сильнее!!" - мысленно пообещал Майто, оголя свои белоснежные зубы в довольно широкой улыбке..
В это время вместо Гая порог переступил как раз тот самый посыльный и изветил всех о том, что задание будет выполняться только Какаши и Ямато..

Отредактировано GM3 (2009-01-23 22:09:31)

0

5

Здание Сёдзюн Цуки
Какаши, с излюбленной книжецей в руках, неторопливо спускался по лестнице, ведущей к выходу из здания организации. Тот факт, что Копирующий ниндзя перечитывал эту книгу уже не один десяток раз, ничуть его не смущал. Покойный Джирайя был мастером пера, и сердце Какаши замерало, когда он читал отрывки пикантных сцен, описаных так хорошо, что представляешь себе как будто в реальности...
Ах, Джирайя-сан, не осталось на свете больше таких мастеров. каким были Вы...
Хатаке перевёл взгляд на серую стену, спускаясь по лестнице, с каждым шагом он проходил свечи в подсвешниках, висевшие на стенах и тускло освещавшие лестничные пролёты. Взгляд его был направлен куда-то вдаль, будто сквозь стену... Так бывает, когда о чём-нибудь задумаешься.
А что же я буду делать, если мен надоест читать одни и те же истории раз за разом? Ведь после этих книг, мой мозг откажется что-либо принимать и переваривать... Нет! - сам себя остановил Какаши. Как могут надоесть такие произведения? Как может приесться сюжет такого шедевра? Не будет этого! ... Хм... Быть может, я до этого момента даже и не доживу. Очень много моих друзей погибло... не удивлюсь, если вскоре я отправлюсь вслед за ними. Но перед этим я должен сделать одну вешь...
Какаши вернул взгляд в книгу. Я должен... УБИТЬ ПЕЙНА.
Неспеша спускаясь, Какаши и не заметил, что Тензо уже давным давно стоит на улице и ждёт своего семпая. Чтож... Копирующий ниндзя как всегда в своём репертуаре.
Выйдя из здания, Какаши увидел, что на Тензо уже виснет какая-то девушка, чьи черты показались Какаши очень знакомыми.
Ммм? Да неужто это сама Анко-чан пожаловала к нам? - Сложив книгу, Какаши убрал её в сумку. Подняв правую руку, он сделал приветственный жест. - Чему обязаны твоему визиту? Неужели ты соскучилась по своим старым товарищам?
Впрочем, отвек Какаши так и не услышал. Ответит Анко не дал посланец лидера организации, который сказал, что Гай откамандирован на другую миссию, и с командой из Какаши и Тензо он не отправится.
Ну вот... А кто же будет нас кормить? Ведь Гай проиграл мне в Джан-​кен-пон... Теперь придётся думать, как заставить взяться за стряпню Тензо...
- Это не очень радует. Теперь мы с тобой остались вдвойм, Тензо. Хотя... - он перевёл взгляд на Анко. Быть может заставлять Тензо и не придётся... - Быть может, ты составишь нам компанию, раз уж ты здесь, Анко-чан?

0

6

Этот жест, что сделал Тэнзо, сыграл с ним в каком то смысле злую шутку. Он не заметил, как впереди него показался силуэт человека, а точнее сказать, девушки. Нет, конечно, ничего в этом с виду плохого нет: ну идет себе и пусть идет. Ни кому она вроде бы не мешает. Но нет! Этой особой слабого пола – хотя так ее назвать и я язык не повернется – оказалась ни кто иная как Митараси Анко. Что ее привело сюда, было загадкой. Возможно обычное стечение обстоятельств, ничего более. И нет, что бы пройти мимо, она решила заострить внимание на Ямато: который был совсем не в состоянии распознать, кто и что вообще приближается.
Кто это может быть? – пронеслось в голове у мужчины, и он сощурил глаза, что бы внимательно присмотреться к приближающемуся к нему человеку. – Из-за этого солнца я ни как не могу толком распознать, кто это. Сплошное черное пятно...
Но не успел он закончить свою мысли и порассуждать вдоволь, как Анко с криками набросилась на него. Нет, набросилась в хорошем смысле этого слова. Она повисла на шее Тэнзо и со слезами радости прижалась к нему. Мужчина же, оказался в еще более глупой ситуации, чем был минутой ранее. Он понятия не имел, кто к нему кинулся. Он не отдергивая назад девушку, протер один глаз и проморгав быстро, опустил свой взгляд на нее. Пятно стало принимать очертания человека, и Тэнзо принялся узнавать его. Может, видел ее ранее? Но откуда она знает одно из кодовых его имен, если практически всю свою жизнь, он проходил под тысячами разных кодовых кличек? И знают настоящее имя его только единицы, такие как его сэмпай Хатакэ к примеру. В это время, пока Тэнзо всматривался внимательно, он перебирал  в голове всех тех людей, которые могли бы знать его лично очень хорошо. Но ни как не мог придти к нужному и верному для него решению.
И вот, не успел он спросить у нее, кто она есть такая на самом деле, пришел его сэмпай. Он, как ни странно, узнал ее и обратился к ней по имени. Митараси Анко. Тэнзо уже и забыл эту девицу.
- Хе-хе, сэмпай, так вы ее знаете? – Поинтересовался у Хатакэ мужчина,  повернув в его сторону голову и состроив кое-как улыбку на своем лице, больше похожую на гримасу, продолжил говорить. – И что это значит «соскучилась»? Ха-ха...
На Тэнзо было жалко смотреть. Он аккуратно похлопал по плечу Анко, будто одобряя ее чувства, и принялся выслушивать слова посыльного, который усмирил появившегося из ниоткуда Гая, отправив тем самым его на другое задание. Может оно и к лучшему? Без Гая не будет глупых соревнований и вообще задание будет более серьезным. Не будут игры в камень-ножницы-бумага, бег на перегонки и все в таком духе. В глубине души, Тэнзо обрадовался и с облегчением выдохнул, при этом прислонившись подбородком к макушке Анко, сам того не заметив. Он еще вдобавок потер ее плечо и с довольной улыбкой прикрыл глаза. Но этому долго быть не суждено было. Голос Какаси-сана его пробудил, и он как ошпаренный резко открыл глаза и уставился на своего сэмпая.
- Ничего, Какаси-сан, я думаю, у нас будет время вспомнить нашу командную работу и насладиться ею. А мне еще вдобавок, удастся еще и повосхищаться  вашей сноровкой. – Сказал Мужчина и, слегка наклонив голову в сторону Хатакэ, прикрыл рот ладошкой и тихо добавил. – Она пойдет вместо Майто-сэмпая?

0

7

Митараши так и висела на шее Ямато.. Казалось даже, что куноичи и не собиралась возвращаться на землю.. Сейчас даже ее характер, что стал чуть мягче и теперь уже больше напоминал женский, не был причиной такого, казалось бестактного поведения.. Почему бестактного? Да все потому что приличные куноичи не "вешаются на шею" шиноби, которых знают.. В данный момент Митараши просто не могла нарадоваться тому, что столь долгий путь наконец-то закончился, ведь по сути ей очень повезло вот так сразу найти можно сказать тайную организацию..
Когда Анко пришла в себя, к ней вернулась и та же манера поведения, что была раньше.. Только пожелав отцепиться от Тэнзо, который явно был удивлен, куноичи услышала знакомый голос.. Гай? - промелькнуло в голове бывшей экзаменаторши, после чего вышел какой-то посыльный.. Поскольку ученица змеиного санина еще не разобралась во всем до конца, а именно, в своего рода иерархии, действующей в Сёдзун Цуки, она могла только предположить, кем являлся молодой паренек, который вышел вслед за Тэнзо.. Завидев силуэт Какаши и вслушиваясь в его спокойную и в чем-то монотонную речь, Анко наконец отпустила Ямато и, уже держа себя в руках, повернулась к семпаю вполоборота:
- Йо, Какаши!! А ты совсем не изменился. И-и конечно же он меня знает! - выпалила Митараши, сначала "стрельнув молнией" в Ямато в ответ на его ...так вы ее знаете? и переводя взгляд на "Копирующего", рассматривая его с ног до головы. - Не-е.. Я решила просто покинуть Суну.. Наверное, сам знаешь тамошний знойный климат.. - продолжила Митараши, отвечая на вопрос семпая..
- А тебе спасибо.. - куноичи вновь глянула на Тэнзо и хлопнула по плечу.. - Я даже не знаю, что на меня нашло.. - после чего она неприлично громко засмеялась.. В том, как сейчас себя вела эта девушка, узнавалась бывшая экзаменаторша Конохи - Митараши Анко.. Сейчас она смотрела то на Ямато, то на Какаши, отчего становилась как-то спокойно и хорошо, было такое ощущение, что ничего и не было, что не было этих разрушений, что Пейн и Мадара не разрушали Коноху.. Второй раз за эти максимум 5 минут взяв себя в руки, Анко подошла к Какаши:
- А какое у вас задание? - уже серьезнее спросила она.. - Хотя это, наверное, и не важно, мне все-таки надо сначала отчитаться перед тем, кто создал данную организацию и собрал "осколки" Конохи для очередной борьбы.. - куноичи сделала небольшую паузу и, предчувствуя вопросы о том, как она узнала о Сёдзун Цуки, продолжила:
- Не сочтите за невоспитанность, но Я стала свидетелем разговора Казекаге с одним из Старейшин.. Он упоминал некоего Кацуро и его организацию Сёдзун Цуки.. Ну и все пошло, поехало.. Поэтому Я здесь.. - ..ведь мне не свосем хочется работать на благо другой деревни, даже если это союзник, который помог в трудную минуту.. - уже мысленно закончила Анко, переводя взгляд с лица Хатаке себе под ноги..

0

8

- Йо, Какаши!! А ты совсем не изменился. И-и конечно же он меня знает!
Эти слова были адресованы как Копирующему ниндзя, так и его напарнику - Тензо.
Сааа... - Протянул Какаши своим невозмутимым тоном, - кто знает, кто знает, Анко-тян... По прищуренному правому глазу можно было угадать, что на лице Какаши, которое скрыто маской, сейчас красуется довольная беззаботная улыбка, слегка отдающая оттенком безразличия к происходящему. Что же, такой это был человек, в этом был весь Какаши. Разумеется, он был рад увидеть кого-нибудь, кто остался из живых в Конохе, кем сейчас являлась бывший экзаменатор, поболтать с ней, узнать как обстоят дела в других селениях, но не в его правилах было проявлять излишнюю любознательность и заинтересованность чем-либо, кроме произведений великого Джирайи.
- Не-е.. Я решила просто покинуть Суну.. Наверное, сам знаешь тамошний знойный климат...
- Да... - пожал Какаши плечами, - Наверное ты права, иногда в Суне бывает просто невыносимо жарко...
- Не сочтите за невоспитанность, но Я стала свидетелем разговора Казекаге с одним из Старейшин.. Он упоминал некоего Кацуро и его организацию Сёдзун Цуки.. Ну и все пошло, поехало.. Поэтому Я здесь..
Чтож... Каждый узнаёт об организации своими способами. У Анко это вышло случайно... За Какаши Катсуро пришёл сам. Когда он, после битвы с Пейном находился в госпетале Сунагакуре но сато. Тогда же он и предложил Хатаке создать организацию, которая будет противостоять набирающим новые силы Акацукам.
Надо же, я и подумать не мог, что идея Катсуро будет такой удачной, а люди всё прибывают и нас становится всё больше.
Хатаке поднял голову и посмотрел на мирно плывущие по голубому небу, белоснежные облака. А легкий западный ветер, гуляющий по окресностям уже не первый день, растрепал его белые волосы, наполняя душу Какаши тёплым, свежим чувством надежды. Быть может, у нас всё получится, как думакешь?... Наруто...
-Чтож, Анко-тян... Советую тебе поторопиться и догнать Гая с посыльным, с ними ты попадёшь и к Катсуро. Ну а нам с Тензо нужно отправляться на миссию. Верно? Время не ждёт. - Какаши сделал шаг в сторону леса, из которого пришла Анко и не поворачиваясь сказал ещё несколько фраз:
- Нужно поспешить, без Гая нам будет труднее. Анко-тян! Поговорим обо всём, когда мы вернёмся, Хорошо?
С этими словами какаши продолжил движение и уже совсем скоро должен был оказаться в лесу, ведущем к реке.
===>Окресности. Лес

0

9

Тензо..
Тензо как-то безучастно наблюдал за сей картиной.. Анко не была тем человеком, с которым он тесно общался, потому и радости особой не испытвал.. однако некоторое облегчение от того, что людей в их рядах прибавляется, все же было.. не придав значения тому, как вновь прибывшая куноичи на него посмотрела, он просто развел руками, и этот жест означал, что ничего он против не имеет, могло даже показаться, что Митараши - это дрессировщик, который только что усмирил тигра.. однако все должны прекрасно понимать, что он просто играет..
в краткий диалог двух джоунинов носитель гена Первого Хокаге предпочел не вмешиваться после того, как услышал ответ на свой вопрос.. его отчего-то порадовал тот факт, что бывшая экзаменаторша Конохи не присоединится, ведь вспомнить былые времена и выполнить миссию с коллегой для Ямато было некоторой ностальгией по прошлому, хотя приятельские, нет, даже дружеские отношения их с Какаши не изменились..
- Нужно поспешить, без Гая нам будет труднее. - наконец Тензо услышал заветные слова.. ответом на это было сдержанное - Хай!  после чего, попрощавшись с Анко, АНБУ направился за беловолосым шиноби..
===>Окресности. Лес

0


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Здание организации » Вход в здание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно