Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Архив » Анкета Сагаши


Анкета Сагаши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[текст отсутствует]

Отредактировано Isate Sagashi (2008-10-29 16:34:42)

0

2

Isate Sagashi написал(а):

Как оказалось, Мизукаге был никто иной, как Тоби, он же Мадара.

Это, на данный момент, общеизвестным фактом не является. Сейчас Мизукагэ - ставленник Мадары, и никто из кирийцев, не говоря уж о шиноби других Селений, не знает, что до этого Кири управлял Мадара.

Isate Sagashi написал(а):

Fuoto no Jutsu: Kissin Dragon – пользователь подбирается к противнику очень близко сзади, и ртом "утыкивает" иголку в хребет, которую он зажал, до этого, губами. Дабы точно попасть в точку, требуется, чтобы соперник не двигался, а полную парализованность дает техника Fuoto no Jutsu. Кровь поднимается в мозг. Когда иголка вынимается, кровь резко расходится, и выходит через уши, глаза и рот. В Кири эту технику называют - "Поцелуем Дракона". (Техника лицензионная, делать её может только Сагаши). Конечно, все это Исате использует только в крайнем случае, и с очень опасным соперником, так как исход техники – смерть.

Ну, я думаю, вы понимаете, что против игроков вам эту технику не применить, т. к. убивать без согласия на это участника на ролевой нельзя.

Isate Sagashi написал(а):

Suiton • Gurro – пользователь складывает печати Ин, и вокруг него, прямо к противнику, из под земли выростает водяной тунель, в котором размещен как и противник так и пользователь. (Время действия - 2мин.; размер - до 3м.) Из этого тунеля сложно выбраться, но все возможно, если усердно наносить урон средней тяжести. Используется только тогда, когда рядом есть вода.

Три метра - это длина? А ширина и высота "тоннеля"? И честно говоря, я не вижу трудностей в выходе из него. Просто пройти сквозь воду.

Isate Sagashi написал(а):

изо рта, пользователь извергает поток воды. Поток воды очень сильный, и может сбить человека с ног. Радиус «струи» - пол метра; длинна – 5 метров. Техника применима против Катона, то есть может служить как нападающей, так и защитной, против Дотона тоже хорошо действует. Райтон может оглушить технику, так как заряд молнии пройдет по воде, и торкнется прямо рта, а это серьёзное повреждение для пользователя.

Ну-с, создание воды из ничего требует очень больших затрат чакры. Вы просто учтите, что в бою вам много раз так не плеваться. И почему дзюцу эффективно против Дотона-то? Земля побеждает Воду. То, что Второй, грандмастер Суйтонов, пробивал водой камни - это отдельный случай.

Isate Sagashi написал(а):

Fuuton • Itojo – концентрируя потоки ветра под ступнями, с помощью простых чакр, Сагаши имеет возможность бысто перемещатся во время боя. В активном темпе, техника работает 2 минуты.

И насколько он примерно ускоряется?

Isate Sagashi написал(а):

Fuuton • Huugo – Сагаши концентрирует свою чакру так, что сзади у него формируются дополнительные руки (их четыре), с помощью которых парень может метнуть большое количество кунаев, или больше раз ударить противника в ближнем бою. Действие этой техники пользователь продолжает до максимума - 30 минут. Если она используется все это время, то уходит много сил, из-за потерь чакры. Требуется востановление, равное использованию. (Примерно как здесь, только без клинков - вот)

Векторы, Эльфийская песнь?) Мне эта техника не нравится. Сомневаюсь, что хоть у одного шиноби хватит такого контроля чакры, чтобы создавать из чакры руки. И ими ещё и бить можно... Ие, заменяйте на что-то другое.

Isate Sagashi написал(а):

Ознакомлен. Буду соблюдать.

Будет лучше, если вы их сначала прочтёте.)
И да: вы случаем не Дейдара с ролевика?)

0

3

Nagato
Уж больно я разочарован, прочитав сиё:

Nagato написал(а):

Векторы, Эльфийская песнь?) Мне эта техника не нравится. Сомневаюсь, что хоть у одного шиноби хватит такого контроля чакры, чтобы создавать из чакры руки. И ими ещё и бить можно... Ие, заменяйте на что-то другое.

Во-первых, я не смотрел это аниме (просто так сказал)
Во-вторых, так как не подходит главная техника моего персонажа, вынужден попросить удалить тему. Спасибо за внимание.

Отредактировано Isate Sagashi (2008-10-29 16:34:10)

0

4

Isate Sagashi
Хм, не знал, что это будет так воспринято. Что ж, очень жаль. До свидания.

0


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Архив » Анкета Сагаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно