Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Доска респектов и замечаний. » Ваши высказывания о Мировом Зле...


Ваши высказывания о Мировом Зле...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так. Я, конечно, злой админ. Добрые тут Тсу и Нагато. Именно я уже удалил двух непокорных пользователей. В общем и в целом... Позволяю сказать обо мне все что угодно. Но только думайте о последствиях. Будьте предусмотрительны...

+1

2

Ну-с преступим, господа хорошие. Во-первых, так скажем в самую первую очередь, хочу лично выразить свою благодарность по поводам:
1)За то, что притащил на эту ролевую
2)Разжевал и проглотил все, что до селе я не знала и мне оно было не очень и надо. В том же числе, что и заинтересовал.
3)За то, что проявляешь не сказанную терпеливость и стальные нервы, когда я сильно начинаю тупить и спрашивать одно и тоже раз по 20.
4)За то, что такой, какой есть и понимаешь рассуждения, составленные и продуманные мной, а так же сам не стесняешься поспорить, опровергнуть, дополнить либо поддержать, а так же иногда выдвигаешь свою очень интересную и необычную точку зрения ,это совершенно исключительное качество, ценимое мной.
Спасибо большое.
       Считаю, эту персону другом, хотя и подразумеваю, что в «одни ворота». Из многих доныне известных деталей, могу лично сказать, что доверяю этому человеку «от» и «до», считаю, что подарила творение не зря и все-таки можно уже преступить плавно ко второму.

                            Итак, с личным закончили, преступим к общему, к понятному. 
Творение под названием «сюжет» - шалость этой персоны и, конечно же, Нагато. Здорово, здорово, особенно когда понимаешь о чем речь. В каких-либо «злодеяниях», «отклонениях» от занимаемой должности мной замечен не был. Посты? Вы спрашиваете? Хм…почему-то не приходилось сомневаться в красноречивости, либо еще в чем-то…да вообще сомневаться не приходилось никогда, посты как посты, логично, лаконично, сдержанно, грамотно, интригующе и интересно. Как понимаю это еще один человек, составляющий «фундамент» и образующий всю «душу» этой чудесной кампании, которую, как понимаю, корректировать тоже, уже приходилось. Очень хорошо, когда есть люди умеющие сплотить всю кампанию, чисто психологически здорово, а когда этих людей, точно больше одного, это превосходно. Отдельное спасибо за аватар,получилось великолепно)
     Я хочу пожелать успеха тебе, пусть все  будет так же прекрасно, так же чудно, что бы я не смогла найти изъянов в твоей работе и увлечении, ты замечательный человек, так не сдавай свои позиции, у тебя всё впереди!

P.S....Ах,да и еще...меня убивает твоя краткость,ну что взять...краткость-сестра таланта. Во всех составленных изречениях,была крайне не предусмотрительна, а много не мало,искренна.У меня всё, спасибо за уделенное внимание.                                                                                 
                                                                                                                        Konan /aka/ Anna.

Отредактировано Konan (2008-10-27 11:12:15)

0

3

Konan написал(а):

хотя и подразумеваю, что в «одни ворота

Был бы рядом - дал бы подзатыльник! какие одни ворота? ну, конечно, если только они общие... тогда ладно..
А в прочем.. спасибо, Ань=) очень приятно читать такие строки..

0


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Доска респектов и замечаний. » Ваши высказывания о Мировом Зле...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно