Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Доска респектов и замечаний. » Товарищ Бох интересуется: что и как вы обо мне думаете, м?


Товарищ Бох интересуется: что и как вы обо мне думаете, м?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И говорю сразу: вы мне тут не это самое. Я вам тут не кто-то там. Всем недовольным - идите в тубус. xD
А если сурьёзно - то высказываемся, не стесняемся, хвалим, критикуем...

+1

2

Ну что же сказать Богу о Боге? Думаю жаловаться бесполезно))) Так что скажу только пару фраз.
Знаю я тебя меньше чем ты меня, но в качестве твоей игры ни разу усомниться мне не приходилось. Так же, у тебя редкий таллант, создавать неповторимые ролевые. Уж не знаю на сколько процентов это твоя рола, а на сколько Мадарина, но это не важно) Рола получилась отменная. Желаю и самой роле и тебе процветания в будущем, надеюсь не в далёком)) От себя же могу обещать хоть не ежедневное, но регулярное появление и отыгрыши.
Так же хотел поблагодарить за чудесный поединок, спасибо что не закончил бой в первых ходах)) Уважаю таких людей)) Всем брать пример!!! Ах, да... ещё кое что... К реваншу я подготовлюсь))

0

3

Практически считаю долгом быть поклонником такого человека, точнее игрока.Интересно, вот, что же можно еще услышать?кроме как то что Вы великолепны в личной виртуозности игры, кстати видно не вооруженным взглядом,а говорю судя по постам которые вижу впервые в жизни, в Вашем исполнении. К тому же, заслужили почета и уважения за администратирование,естественно Вы один из тех кто создает "фундамент" ролевой,а поэтому низкий поклон. На пока,лично минусов не было предведено,а значит Вы кристально чисты,естественно на пока,ну ничего не поделаешь никто не совершенен.НО,лучше будем говорить о том что все велеколепно,четкое строгое исполнение,справедливые заметки и замечания,ролевая на редкость интересная и очень привлекающая внимание...а так как Вы один из главенствующих..нет пожалуй не так...,один из тех кто оставляет душу всей этой компании..то
Считаю что не будет лишним и даже лично не посчитаю за некий пафос закончить речь...неким...Браво!

+1

4

Отличный товарищ, незаменимый друг по переписке, а так же человек с неисчерпаемой фантазией. Незаурядные писательские способности, перед которыми не стыдно снять шляпу.. В общем надеюсь на дальнейшее совместное творчество=) и не только на этой ролевой) +1

0


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Доска респектов и замечаний. » Товарищ Бох интересуется: что и как вы обо мне думаете, м?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно