Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Приём анкет » Репетиция


Репетиция

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь администрация будет выкладывать темы для пробных постов принимаемым игрокам.

0

2

Асахи Шизуне
Ситуация:
Время сразу после того момента из биографии, когда между Шизунэ и родителями произошёл конфликт. То есть, ссора заканчивается, и Асахи начинает собираться с мыслями и решать, что ей делать дальше. Слова, мысли, действия, описание окружащей обстановки. 9-14 строк, если будет больше - тем лучше.

0

3

Асахи пошла вверх по лестнице, в свою комнату. В голове вертелись сымые различные мысли, начиная от "Не справедливо..." и заканчивая "Сама виновата...". Асахи открывает дверь в свою комнату. Там царит порядок- даже не подумаешь, что тут живёт маленькая девочка. Но, присмотревшись, понимаешь, что порядок здесь оттого, что в комнате почти нет игрушек, за исключением нескольких безделушек, сделанных явно больше века назад. Асахи медленно подошла к зеркалу и, схватив расчёску, принялась расчёсывать волосы.
-Они не понимают...- тихо шептала девочка и при этих словах резко выдёргивала расчёрску из волос. Асахи еле сдерживала слёзы и постоянно всхлипывала. "Какая я размазня...все правы...". Девочка посмотрела на луну за окном, словно та могла ей дать совет или забрать подальше отсюда. Внезапно Асахи замирает. Ей в голову пришла удачная мысль. Затаив дыхание, она прислушивается: в доме царит тишина.
-Тишина...хмм...мне повезло...- тихо-тихо произнесла Асахи и загадочно улыбнулась. На всякий случай перегнувшись через перилла лестницы она ещё раз прислушивается. Опять тишина. Родители пошли спать. Девочка забегает назад в комнату и открывает окно. Холодный вечерний ветер ударил ей в лицо. Жадно вдохнув свежий воздух, Асахи перебирается на ветку дерева, которое расположенно на против её комнаты, и спрыгивает на землю.
-Ха! Оказывается слабость можно заменить умом!- радостно шепчет девочка и скрывается в темноте.

0

4

Асахи Шизуне
Ну что ж. Ранг Чунина подтверждаю, возвращаемся к анкете.

0

5

Асахи Шизуне
скажем так, для чуннина очень даже неплохой пост. могли бы претендовать и на джонина.
согласен с Нагато.

0

6

Майто Гай
После разрушения Конохи и скитаний по миру Гая нашёл Хьюга Кацуро, после чего предложил вступить в Сёдзюн Цуки. Гай согласился и по пришествии в здание организации обнаружил в ней старого друга - Хатакэ Какаши. Описать момент их встречи. Слова, мысли, действия, не меньше 15-ти строк.

0

7

Юин
Вы только что вернулись с очередного задания. Однако, не успев присесть, обнаруживаете, что в вашем доме кто-то был. Нарушитель не оставил слишком явных следов своего пребывания в вашем доме, что свидетельствует о том, что он является шиноби ранга чуннин. Опишите действия, мысли и речь вашего персонажа. Пост должен быть не менее 15 строк.

0

8

Яманака Ино
Место действия - Пылающая коноха. Наруто сражается с желающим мести Саске. Почти прошли третьи сутки с момента начала великой битвы. Ино со слезами смотрит на то, как ее возлюбленный хочет уничтожить ее родной дом. Но вот раздается последний лязг металла и все затихает. Саске и Наруто с одинаковой грустной улыбкой смотрят друг другу в глаза, а потом одновременно падают на спину.
Описать мысли, действия, речь персонажа. Так же следует уделить особое внимание душевным переживаниям Ино. Пост должен быть не меньше 15 строк.

0

9

Ино стояла в стороне и смотрела на весь ужас, который происходил вокруг нее, в голове было очень много мыслей, которая сменяла одна на другую, - любимый мной человек, стирает с лица земли мой дом, то место, которое мне дорого, в котором прошло мое детство, радости жизни, но иногда ради победы надо, чем то жертвовать, хоть и самым дорогим… Девушка со слезами на глазах, наблюдала не только за тем, как рушат ее дом, но и на лицо Саске, в данный момент оно ей напоминало, озлобленного, не способного сейчас держать себя под контролем, готового биться до конца, до последнего, - я никогда его таким не видела, почему я ничем сейчас не могу помочь, тяжело просто стоять в сторонке и смотреть, чем же окончится бой… Ино тяжело вздохнула, последняя атака и тишина, девушка с самого начала не осознала, что произошло, то самое, что она боялась больше всего, Саске погиб и Наруто тоже, этот бой так и не смог выявить сильнейшего, слезы перестали идти из глаз, мертвая тишина окутала все в округ и вдруг раздался крик, крик влюбленной души, потерявшая близкого человека, - Саске…Саске… Ино прокричала и упала на колени, слезы снова хлынули из глаз, наконец то Ино смогла воспринять все случившееся, она стала бить кулаком по земле, тем самым выражая, свой гнев, обиду, сожаления, внутри у нее вся рухнуло, в один миг, - зачем ты бросил меня?...что же мне теперь делать, хоть ты не принадлежал мне, один твой вид радовал мое сердце, а взгляд, твой взгляд вносил столько счастья в мою жизнь, я буду всегда тебя помнить, всегда… Она сейчас не находила себе места, как загнанный зверь в клетке,  Девушка хотела сейчас убежать, скрыться, чтобы ее никто не видел и плакать, она села на землю, обхватила колени и уткнувшись в них продолжила лить слезы о человеке, которого уже никогда не вернешь.

0

10

Яманако Ино
Пост одобряю. проследуйте обратно в свою анкету.

0

11

Мадара-сан, Лидер-сама, я все таки настаиваю на репетиции. Вот причина: Игра совершенно отличается от большинства ролевых. Это и сюжет, и возрасты и все прочее, в мелочи другие я не буду впадаться. Так вот, если вам не трудно, создайте ситуацию, именно:1. в момент нападения или погрома Конохи, 2. Момент "побега" из Конохи и 3. Собственно мирная обстановка, какой есть сейчас Тензо. Я не прошу сразу три мне дать. Любую на ваше усмотрение. Нужно вписаться в эту атмосферу как следует, а вот взял и сразу начал - не то что тяжело, нет, просто ляпы будут. А хочется их избежать, как ни как. :) Я ни кого не буду торопить. Как будет свободная минутка. ;)

0

12

Tenzou
Да без проблем. Вот вам ситуация:
Во время осады Конохи наступает переломный момент. Скорая победа Акацуки становится ясна: большая часть защитников Селения погибла, Хокагэ, Данзо и старейшины так же были убиты. Становится ясно, что необходимо отступать, всякая надежда на победу над противниками потеряна. В числе отступающих, естественно, оказывается и Тэнзо. Слова, мысли, действия, описание окружения.

0

13

. :( Можете смеяться, но вчера инет сожрал мой пост... и времени восстанавливать уже не было... Так что, с запозданием выкладываю то, что удалось вспомнить, жалкое подобие, увы, того, что потерял...

  Что будет, как будет…мысли из будущего пытались налипнуть вязко, заставив думать о том, чего ещё нет. Но Гай отмахнулся от назойливых искренне, усмехаясь. Ну их, ещё и не такое пережил, выкарабкался же, не сдох. Не грузись и не грузим будешь…
Недавнее предложение Хьюги присоединиться расценил как некий знак. Не особо вдумываясь, полагая, что оценивать надо не по словам, а по делам. Пришёл к зданию Сёдзюн Цуки, стоял, оглядывая четыре этажа в лёгком удивлении. Почесал в давно не стриженой голове... Посмотрим, посмотрим. Этот Хьюга Кацуро наговорил много чего интересного. А как будет…
  Стёртые ступени перед входом…словно по ним ходили призраки тех, кого уже нет…кивая Гаю, напоминая о прошлом, что было, словно старый заскорузлый шрам, паршиво заживший и ноющий на непогоду. Оставьте меня, тени, хватит, сила рассветов и тишина закатов ещё со мной. Даже сквозь тоску и потери…
  Войдя в здание, Майто остановился в холле, оглядываясь. Поддёрнул плечами, поправляя съехавшие лямки сумки за спиной. Помещение убиралось видимо редко, судя по грязным следам и клокам пыли в углах. Значит – рук не хватало… все заняты… Стояла тишина, какая бывает в больших зданиях, когда вроде и тихо, но мелкие звуки составляют общий фон невидимого присутствия. Можно было крикнуть, можно было подождать… но Гай почуял запах кофе из коридорчика слева и двинулся на живой аромат, не сомневаясь. Постучаться и не подумал, считая, что так увидишь и услышишь больше интересного, чем предупредив…потому распахнул нужную дверь, здороваясь:
- Коннити…ва… всем…
У дальних стеллажей тянулся к верхней полке, пытаясь запихнуть туда папку, высокий тощий мужчина в старой Конохской форме. Его белые всклокоченные волосы… Сердце Гая на миг засбоило, дёрнув острой болью. И словно ледяная игла расстаяла, исчезла в душе. Жив, жив, жив…сердце застучало тепло и уже еле сдерживая улыбку, Майто небрежно спросил:
- Н-н, так тебе удалось не заблудиться на дороге жизни, мой вечный соперник?
Прошёл в комнату, осматривая исписанные графики и грозди наклеек с поручениями на стенах. Столы были завалены документами… Явно здесь не хватало Идзумо и Кокетсу. Остановился, ожидая, пока мужчина повернётся, покончив воевать с папкой, как всегда - неспешно, чуть сутулясь. Ждал этого его, постоянно бесившего Майто, тихого «яре-яре». Сдерживал свой рвущийся радостный вопль, чтобы не разрушить нежданное чудо…Хатаке…Какаши…вечный друг.

+1

14

Майто Гай
Пост одобряю. пройдите в свою анкету, продолжим беседовать по поводу вашего принятия)

0

15

Nagato написал(а):

Во время осады Конохи наступает переломный момент. Скорая победа Акацуки становится ясна: большая часть защитников Селения погибла, Хокагэ, Данзо и старейшины так же были убиты. Становится ясно, что необходимо отступать, всякая надежда на победу над противниками потеряна. В числе отступающих, естественно, оказывается и Тэнзо. Слова, мысли, действия, описание окружения.

Ответ на ситуацию:

Коноха была обречена. Большинство ниндзя были убиты, кто-то был отрезан от основных групп и держался из последних сил. Естественно, эти незначительные отряды, были разбиты неприятелем, при том, жестоким образом. Почти все здания были разрушены, на улицах шли сражения. Повсюду был хаос и смерть. Такого в страшном сне ни когда не увидишь. Но, это уже реальность, как ни крути. Некогда сильнейшее скрытое селение, начинало гибнуть, вместе со своими жителями, и ее защитниками. Связи между отрядами не было. Все было против селения листвы. Все. Абсолютно все. Даже те, незначительные силы союзников, которые пришли на помощь, и те не справлялись. Силы врага с лишком превосходили. Оставалось только бежать, и уже потом, думать, как справится с этим грозным врагом. А ведь ни кто и не подозревал, что Акацуки возьмут и так вероломно нападут на Коноху. В этом было их превосходство. Эффект неожиданности - и разъединенные отряды Конохи попали под прессы атакующей стороны. Не будь все так неожиданно, у Конохи был бы еще шанс отразить это нападение. Но, слишком все было хорошо спланировано неприятелем. Слишком хорошо.
Тензо, в это время командовал одним из отрядов, по защите одного из приближенных к Дайме. Нужно было срочно его эвакуировать из Конохи и не дать неприятелю покуситься на него. Прорываться к главным воротам пришлось с боем. Но, благодаря умелому командованию, строю, который создал Тензо, они к ним прорвались. Если бы не это важное лицо, которое Ямато сопровождал, отряд бы не бежал. Нет, он бы лучше погиб за родное селение, чем, поджав хвост, убегал из гибнувшего селения. Ниндзя это не простительно. Но ведь они оружие. Именно поэтому, в военной обстановке их слова перед словами высших чинов и начальников, просто мелочь. Они должны выполнять приказы беспрекословно, без колебаний и сомнений. Как же Тензо ждал момента, когда это доверенное лицо откажется от сопровождения команды ниндзя и отдаст приказ возвращаться обратно в селение и помогать остальным. Но, этого приказа не последовало. Слишком труслив был тот человек, которого нужно было защищать. Он боялся за свою шкуру больше, чем за всю страну Огня в целом.
Но, благодаря несчастному случаю, в котором принял участие этот помощник Дайме, у Тензо появился шанс венуться в селение и помочь остальным. Что за несчастный случай? Кунай. Кто-то бросил кунай и он попал прямо в голову этому доверенному лицу. Спасти его не было надежды, слишком фатальный был бросок этого метательного оружия. Кто его бросил – остается загадкой. Может это «шальной» был? Скорее всего.

- Мы должны срочно вернуться! – Чуть ли не крича, сказал своим товарищам по команде Тензо, из-за того грохота, шума, которые раздавались отовсюду. – Дайме уже в безопасности. Мы не знаем, выжила ли пятая. Но нужно все равно это проверить. Мы не может убежать, поджав хвост, оставив здесь погибать своих друзей и товарищей. Тем более, это наш долг, служить селению и Хокаге…

Но не успел договорить до конца Тензо. Его прервал один из шиноби листа, который бежал на утек к главным воротам. Он остановился возле наших героев, и, запыхавшись, стал говорить.

- Все погибли! Пятая мертва. Данзо тоже. Старейшины были убиты, все до единого. Так что нужно перегруппироваться и лучше это сделать вне селения. Уж слишком нас мало, и мы все разбросаны по всему селению.

Тензо был не то, что в недоумении. Нет, он был абсолютно шокирован. Такого поворота событий ни кто из его команды не мог предвидеть. Даже те кто охранял их, и то, не смогли защитить. А ведь там были самые элитные Анбу. Сам Тензо восхищался ими немного. А тут такое. Пятая, Данзо, старейшины – все были перебиты. Цель, которой Тензо служил верой и правдой, начинала угасать как пламя свечи, которая постепенно исстрачивала своей воск. Обречены? Нет, ни кто еще толком не обречен. Можно было еще, что-то предпринять, что бы спасти хотя бы незначительную часть тех, кто остался в живых, и ведет неравный бой с врагом в одиночку.
Чунин ждал ответа. Ответа, который поставит все точки над «и». Но Тензо молчал. Он смотрел мраморным взглядом  землю и не мог сказать ни слова. Для него все кончено – нет ничего, ради чего стоит жить. Даже его семпай Хатаке, и тот был неизвестно где. Хотя он довольно сильный и можно не так сильно за него переживать. Он выкрутиться. Может даже он уже и за пределами селения, кто его знает.  Тензо, главное не опускать руки. Все остальное утрясется.

- Да… - проговорил Тензо все, также продолжая смотреть в землю. – Другого выхода нет. – Мужчина после сказанных слов поднял голову и, повернувшись к своим товарищам, обратился к ним. – Сегодня мы потеряли все. И этого уже не вернуть. Не знаю как вы ребята, но у меня больше нет цели в жизни. Их просто стерли с лица земли, эти убийцы, которые покусились на наше селение. Я бы пошел сейчас туда, к тем, кто там бьется в одиночку, но я так же не могу оставить вас одних.

Мужчина перевел дыхание, и, протерев рукой лицо от насевшей пыли и гари, продолжил, говорить. Но на этот раз, более спокойно:

- Нам нужно уходить. Тут все обречены, и это факт. Мы выберемся отсюда и перегруппируемся. Тогда уже и будем там, на месте решать, что к чему. Сломя голову нельзя бежать. Хотя вы это и так прекрасно понимаете.

Сказал эти не совсем добрые слова, Тензо, дождавшись положительной реакции от своих товарищей, вытащил из своей кобуры один кунай, и стиснув его в своей руке, сказал на последок:

- Все за мной!

И отряд Тензо вместе с ним, длинными прыжками направились к главным воротам селения. Через несколько минут, они были уже за пределами Конохи. Тензо был в полном отчаянии.

Мечта.… У меня нет больше цели в жизни. И все в один миг произошло. Это немыслимо. Все разом.… Это нереально, нет, не может быть. И так все легко. Акацуки просто непобедимы. Их ни что не может остановить. Нет, должен быть выход.… Но этот выход не найти сейчас. Он "тогда". Для того, что бы с этим злом покончить, необходимо время. Держись Тензо, ты еще можешь все изменить к лучшему... и опять же не сейчас. Теперь у тебя другая должна быть цель - защитить тех, кто остался. 

Прошу объективно его покритиковать, так как характер все-таки немного изменился. Так, стал более рассудительный и серьезный, нежели раньше. Думаю, это приемлемо будет. :)

0

16

Tenzou написал(а):

Прошу объективно его покритиковать, так как характер все-таки немного изменился. Так, стал более рассудительный и серьезный, нежели раньше. Думаю, это приемлемо будет. :)

Приемлемо, приемлемо. Всё же, такое событие не может не оставить отпечаток на характере человека.
Что ж, пост просто прекрасен, да другого и не ожидалось.) Можете не волноваться, Тензо-сан, эта роль при данном сюжете вам удалась более, чем отлично.

0

17

Нара Шикамару
Ситуация:
Ино пришла прощаться с Шикамару. Она обьясняет свой уход тем, что никогда не сможет простить людей, так восславляющих убийцу своего возлюбленного. Попытайтесь уговорить ее остаться. Опишите состояние, мысли, действия, речь персонажа. Пост должен быть не менее 15 строк.

0

18

Mitarashi Anko:
Место действия - Пылающая Конохагакурэ. Анко разведует территорию. Её миссия - узнать, сколько осталось боеспособных и сообщить им о приказе Годаймё - отступать. Возвращаясь, Анко нутром чует неладное. Это заставляет её вести себя гораздо осторожнее. Тихо подбираясь всё ближе, она становится свидетелем жестокой расправы Мадары над Годайме и старейшинами. Видя, что ничем не может помочь, Анко решает остаться и просто запомнить смерть Тсунаде, так глубоко уважаемую ей Хокаге.
Опсисать мысли, действия и речь персонажа. большое внимание уделите внутренним переживаниям Анко в момент смерти Хокаге, старейшин и доброго десятка элитных шиноби-телохранителей.

0

19

Madara написал(а):

Mitarashi Anko:
Место действия - Пылающая Конохагакурэ. Анко разведует территорию. Её миссия - узнать, сколько осталось боеспособных и сообщить им о приказе Годаймё - отступать. Возвращаясь, Анко нутром чует неладное. Это заставляет её вести себя гораздо осторожнее. Тихо подбираясь всё ближе, она становится свидетелем жестокой расправы Мадары над Годайме и старейшинами. Видя, что ничем не может помочь, Анко решает остаться и просто запомнить смерть Тсунаде, так глубоко уважаемую ей Хокаге.
Опсисать мысли, действия и речь персонажа. большое внимание уделите внутренним переживаниям Анко в момент смерти Хокаге, старейшин и доброго десятка элитных шиноби-телохранителей.

Что с Вами происходит, когда Вы наблюдаете за тем, как Ваш родной дом «пожирает» неистовое пламя огня и как в этом пламени погибают люди, которые стали для Вас семьей. Что Вы почувствуете, когда приходит осознание того, что скоро все это сгинет в небытие и канет в лету. Наверное, тоже самое, что и специальный джоунин Конохи – Митараши Анко, которая была послана разведать территорию и донести до выживших сообщение Годайме об отступлении. Каждый раз, ступая на обожженную землю родного селения, разум Анко задавал одни и те же вопросы: Как такое могло случится? Все было предусмотрено.. Конохагакуре но Сато не может пасть.. - а сердце куноичи сжималось все сильнее. Но сейчас не было времени для нытья и экзаменаторша, собрав силы в кулак, пошла дальше. Картина, которая открылась ей, была самым страшным кошмаром, она и представить не могла масштабности происшествия. Организация, члены которой были одеты в плащи с рисунком в виде красных облаков, на долго засела в памяти и теперь Анко никогда их не забудет и постарается отомстить, хотя понимает, что месть - это не выход.. Там, куда она пришла не было ничего, точнее ничего живого: мертвые тела буквально валялись, как мусор. Тела тех, с кем Митараши некогда училась, проводила время, жила бок о бок, вообщем. Дома.. Их вообще не было, а те, что остались стоять после "бомбежек", были похожи на развалины. Проходя рядом с телами, Митараши то и дело вздрагивала от того, что почти в каждом узнавала человека, с которым так или иначе общалась: некоторые были ей близки, другие - меньше, но это не могло повлиять на ту боль, что она сейчас чувствовала. Мирных жителей она тоже узнавала: мужчины, женщины, дети – акацуки не пощадили никого.
Но время поджимало, надо было возвращаться. Так никого и не найдя, Анко поворачивает туда, откуда пришла, чтобы доложить о том, о чем Годайме, наверняка, уже догадывается. Только собравшись уходить, Митараши все-таки находит стонущего шиноби, но помочь ему уже не в силах, тот погибает у нее на руках. Не в силах оставаться здесь, куноичи решительно разворачивается и уходит, стараясь не думать об увиденном, но память.. Память - такая капризная штука. Мы помним то, что хотим забыть; картина хаоса так и осталась сверлить сознание девушки с уже итак подпорченной психикой.
В подавленном состоянии Митараши как раз добиралась до места, где и получила данную миссию, а именно до разрушенной резиденции, но интуиция, которая не раз спасала куноичи жизнь, шептала ей: Будь осторожна.. Не торопись.. Решив, что сейчас самое время слушать голос разума, Анко стала двигаться с еще бОльшей осторожностью. Медленно пройдя к одному из разрушенных домов, бывшая ученица змеиного саннина, спряталась за стену и, выглядывая из за нее «одним глазком», с облегчением вздохнула: Вроде пока никого не видно.. Аккуратно выйдя из временного укрытия, Митараши пробралась еще ближе, а затем еще. И тут поняла, что интуиция вновь спасла ей жизнь, но ей сейчас и жить-то не хотелось, ведь собственными глазами она увидела, как Мадара начал жестоко расправляться с Тсунаде, старейшинами и их охраной. Всеми фибрами души Анко рвалась в бой, но понимала, что уже не в силах что-либо исправить.. Это был еще один переломный момент в жизни куноичи. Сейчас, внимательно наблюдая за развернувшимся сражением, Анко приняла решение, подобное тому, что приняла в стране Моря, решив убежав от Орочимару. Только сейчас она не собиралась бежать, решив остаться и тем самым хотя бы так поддержать Тсунаде. Митараши не произнесла ни слова, дабы не выдать свое присутствие, но ее разум не мог успокоиться.
Мерзавец.... - проносилось в голове куноичи, когда Мадара расправлялся с АНБУ и старейшинами.. И вот он добрался до Годайме, но вперед выступила Шизуне.. К этому времени на глазах Анко огромными каплями выступили слезы, тихо рыдая, она понимала, что Шизуне скоро отправится вслед старейшинам и телохранителям. Митараши тихо сползла по стенке, отчаянно треся головой, пытаясь выкинуть все увиденное, но не получалось.. Слезы хлынули ручьем. Анко плакала редко, но сейчас она не могла сдержаться. Взяв себя в руки, она встала и, только и увидела, как бездыханное тело Шизуне падает на землю.. Шизуне-сама.. - очень тихо произнесла Митараши, также тихо рыдая..
Бой, произошедший между Мадарой и Тсунаде, вполне можно назвать великим. Пятая не сдавалась до последнего..
Тсунаде-сама, держитесь! Вы все, что у нас есть.. Наруто мы уже потеряли, не оставляйте и Вы нас.. Вспомните слова Третьего Хокаге.. Мы - семья, а Вы, встав на пост Хокаге, стали главой этой семьи. Вы нам помощь и опора.. Как и Третий Вы всегда поддерживали каждого и направляли на путь истинный.. Вы не можете нас покинуть не можете.. - исход битвы был ясен, но в мыслях Анко прожолжала поддерживать Годайме, которая все рвалась и рвалась в бой.. Почему? Почему такие люди нас покидают? Что теперь нам делать? Как восстанавливать то, что создавалась десятилетиями, но разрушилось в одночасье.. - не унималась боль куноичи.. Еще секунда, и Годайме упала на земь и на последнем вздохе что-то шепча.
Сволочи!! Убью!! Ненавижу!! - про себя кричала Митараши, молча рыдая и не в силах успокоиться.. Боль сжала сердце.. Ничего не хотелось, просто ничего..

+2

20

отличный пост. подтверждаете подлинность анкеты, Анко-чан?)

0

21

Madara написал(а):

отличный пост. подтверждаете подлинность анкеты, Анко-чан?)

http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif   http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif   :blush:

0


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Приём анкет » Репетиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно