Мир шиноби. ~Сумерки Богов~

Объявление

…Мир шиноби… ~Сумерки богов~

Nagato
Madara
Тсунами
Hatake Kakashi
Сёдзюн Цуки: t +26…+28С. Тепло, ветрено.
Сунагакурэ но Сато: t +28…+30С. Сухо, жарко, сильные порывы ветра.
Кумогакурэ но Сато: t +23…+25С. Пасмурно, душно, безветренно.
Киригакуре но Сато: t +19…+22С. Солнечно, прохладный ветер.
Ивагакурэ но Сато: t +23…+25С. Солнечно, спокойно.
Амэгакурэ но Сато: t +17…+19С. Пасмурно, дождь, ветер.
Отогакурэ но Сато: t +24..+26С. Мелкий дождь, редкое солнце, ветрено.
Остальные селения: t + 22..+23С Сухо, тепло, безветренно.

Atomaru Tsukihiko
Гаара Пустынный
Мироку
На ролевой: понедельник, утро.
1. Реклама только взаимная, всё проверяем.
2. Реклама только под ником - Реклама, пароль - 12345

>> Список персонажей <<
>> Сюжет <<
>> Шаблон анкеты <<
>>Заявки на получение миссий<<
>> Отсутствия <<
А у нас закончился конкурс, и теперь мы все
>> голосуем <<
Гость! Не проходи мимо! Регистрируйся! Нам очень нужны главы селений, просто жители селений, и, конечно, члены организации Сёдзюн Цуки.
Пикет в защиту детёнышей тюленей 15 марта 2009 года их могут убить. Помогите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Доска респектов и замечаний. » Всё что вы думаете о Копирующем Ниндзя


Всё что вы думаете о Копирующем Ниндзя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...→

+1

2

как всякий профессиональный убийца - несёт в себе внутреннюю боль и попытку оправдать своё существование подобным образом...) Очень ранимый внутренне, чувствующий...но прошёл через жестокие испытания и это меняет восприятие мира и себя. Всё становится относительным... к жизни привязан только привычными, приносящими некое забвение мелочами и заботами...чтение, воспоминание о переломных моментах своей жизни...
Тоже - игрок...на чужих нервах...
Лучший напарник...
С ним ненапряжно можно помолчать...
И скрытен до ужаса...
Сколько же в тебя надо влить саке, Хатаке, чтобы ты расслабился???!!! Нэ??))

0

3

Отличные посты, отличный отыгрыш своего персонажа. Уважаю таких людей...)

0

4

Шикарные отыгрыши,читая замечательнейшие посты, хочется свои делать еще более усовершенствование и лучше,поэтому можно считать, что такие люди как Вы,а точнее Ваши посты прибавляют дольку оптимизма и так скажем максимализма. Действительно прекрасный игрок, действительно все логично лаконично и складно, действительно, я уважаю таких людей. Вам мое уважение,совершенствуйте свое умение красноречивости и продолжйте поражать красотой своей мысли и разума окружающих,у Вас на пока получается очень здорово.Лично мое мнение таково.

Отредактировано Konan (2008-10-21 19:04:17)

0

5

Hatake Kakashi
О! Какаш! Добрался я до тебя таки. А собственно, что мне тут есть сказать? Знаю я тебя уже довольно давно, и могу сказать, что человек ты очень даже хороший. Отыгрыш твой видел ещё с пауэр оф наруто, он уже тогда был хорош, и с того момента он вырос до немаленьких таких высот. До невообразимых или максимальных - не скажу, ибо всегда есть к чему стремиться. :) Ну а Какаши - это определённо твоя роль, безо всяких сомнений.) Идеально ты в неё влился, чего уж тут ещё можно сказать. ^^
Подводя итог, товарищ Какаш, лишь повторю, что ты отличный игрок и уважаемый мною человек. Побольше тебе свободного времени, чтобы его уж точно хватало, хотя бы, на одного персонажа - так впору подошедшего тебе Копирующего Ниндзя Конохи.)

0

6

Майто Гай
Такое в подпись себе забабахай, последние строки:
Тоже - игрок...на чужих нервах...
Лучший напарник...
С ним ненапряжно можно помолчать...
И скрытен до ужаса...
Сколько же в тебя надо влить саке, Хатаке, чтобы ты расслабился???!!! Нэ??))
Мне кажется, будет прикольно смотреться, ну смотри сам конечно)
Madara
Konan
Nagato
Спасибо вам, ребята, огромное)) Очень было приятно когда читал))
Постараюсь не обмануть ваших ожиданий)

0


Вы здесь » Мир шиноби. ~Сумерки Богов~ » Доска респектов и замечаний. » Всё что вы думаете о Копирующем Ниндзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно